
Новинка Pandora X-4G –первый представитель нового поколения микросистем Pandora, в котором реализовано множество актуальных возможностей, так необходимых для работы с современными автомобилями.
Система оснащена модулем 4G (2G и 3G также поддерживаются): дифференциальная широкополосная GSM-антенна обеспечивает ощутимое увеличение зоны покрытия и повышение стабильности связи в движении автомобиля. Специальный модуль памяти обеспечивает буферизацию событий и треков при плохом покрытии GSM; этот же модуль отвечает за обновление функционала уже после установки системы на автомобиль.
Pandora X-4G оснащена GPS/ГЛОНАСС-модулем, который позволяет определять точные координаты автомобиля – владелец может видеть не только актуальное местонахождение транспортного средства, но и весь пройденный путь за выбранный период времени.
Сигнализация поддерживает работу с двумя SIM-картами: первая имеет формат SIM-чип и уже впаяна в базовый блок, вторая карта Nano-SIM может быть дополнительно установлена по желанию пользователя.
